二维码
导航图标
首页 > 白小姐一肖中特采购 > 中标公告 > 广汉市城际列车(汽车)客运站建设工程(/)
分享到:
广汉市城际列车(汽车)客运站建设工程(/)
发布日期:2018年07月10日 | 标签:客运站白小姐一肖中特 汽车白小姐一肖中特 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
白小姐一肖中特编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
白小姐一肖中特公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,白小姐一肖中特网于2018年07月10日发布中标公告:广汉市城际列车(汽车)客运站建设工程(/)。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
编 号 ****** 所属地区 ***
上网时间 ****-*-** 白小姐一肖中特方式 公开白小姐一肖中特
中标候选人公示
项目及标段名称 ***城际列车(汽车)客运站建设工程(/)
白小姐一肖中特人 ******发展有限责任公司 白小姐一肖中特人联系电话 ****-*******
项目业主 ******发展有限责任公司 项目业主联系电话 ****-*******
白小姐一肖中特代理机构 ************** 白小姐一肖中特代理机构联系电话 ***-********
开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元
开标地点 公共**交易中心
中标候选人
及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人
姓名 执业资格/职称证书 证书编号
****** 第一名 **永晖建筑工程有限公司 ********.**元 ********.**元 邓卿 建造师注册证 川************

****** 第二名 **协力万众**工程有限公司 ********.**元 ********.**元 刘玉甫 建造师注册证 川************

****** 第三名 **青发建筑工程有限公司 ********.**元 ********.**元 卢强 建造师证 川************


******
第一中标候选人:**永晖建筑工程有限公司企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

******
第二中标候选人:**协力万众**工程有限公司企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

******
第三中标候选人:**青发建筑工程有限公司企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据白小姐一肖中特文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应白小姐一肖中特文件实质性内容、某处有问题等) 备注
**信纬建设集团有限公司 ********.** 元 ********.**元
**江诚建设工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**万泰宏建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**祥誉建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**华天成建设工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
中建欣立建设发展集团股份有限公司 ********.** 元 ********.**元
***建筑开发工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**泰祥建筑工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
凯天建设发展建团有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**省贝吉建设工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**鲁工建设工程有限责任公司 ********.** 元 ********.**元
***汇超建筑工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**宸源建筑工程有限责任公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**鑫谊建筑工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**锦信建筑工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
***攀甬**建设有限公司 ********.** 元 ********.**元
**广仁建设工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**乾亘建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**省桦圣建筑工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**中林园林工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**省俊达建设工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**名丰建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**德才建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**吉凯瑞建筑工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**大伟工程建设有限公司 “工程进度计划与措施”不符合白小姐一肖中特文件规定,网络图关键工作有虚线。 “工程进度计划与措施”不符合白小姐一肖中特文件规定,网络图关键工作有虚线。
鹏程建设集团有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**开明建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**伟宸建筑工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**中锦达建筑工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
***兴华建筑工程有限责任公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**中坤泰建设工程有限责任公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**怡悦建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**兴伟建筑工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**弘宁建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**瑞源建筑工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**信硕建设工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**嘉翔建筑工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**路通**科技股份有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**清木建筑工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**品竹建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**启创建设工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**省伟泓建筑工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**帝威建筑工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**龙飞合建设工程有限公司 “工程进度计划与措施”不符合白小姐一肖中特文件规定,横道图显示工期累计工期***天。 “工程进度计划与措施”不符合白小姐一肖中特文件规定,横道图显示工期累计工期***天。
**省***第五建筑工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**华丰建筑有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**祥昇建设工程有限公司 不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,未提供技术负责人相关资料。 不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,未提供技术负责人相关资料。
**省***第九建筑工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**正坤建设工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**致鹏建筑工程有限公司 “工程进度计划与措施”不符合白小姐一肖中特文件规定,网络图计划工期***天,网络图名称不是本工程名称。 “工程进度计划与措施”不符合白小姐一肖中特文件规定,网络图计划工期***天,网络图名称不是本工程名称。
**中天建筑工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**齐峰建设工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
***吉祥建筑有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**琨盛建筑工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**天立宏建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**豪特**工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**恒弘建筑工程有限公司 ********.**元 ********.**元
***建设工程有限责任公司 ********.** 元 ********.**元
**兴昌建设工程有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**省南成建筑工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**恒工建设有限公司 “项目经理”不符合第二章“投标须知”第*.*.*项规定,未提供项目经理相关资料。 “项目经理”不符合第二章“投标须知”第*.*.*项规定,未提供项目经理相关资料。
**中域道桥工程有限公司 投标人未按相关规定或其持有的《**省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费。 投标人未按相关规定或其持有的《**省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费。
**丰瑞建筑工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
中恒**建设集团有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**鑫圆建设集团有限公司 被认定为低于成本竞标的投标报价 被认定为低于成本竞标的投标报价
**省捷弘建设工程有限公司 ********.** 元 ********.**元
**华庭建设有限公司 投标人不平衡报价项目的金额超过其投标总价(修正后)的**——**% 投标人不平衡报价项目的金额超过其投标总价(修正后)的**——**%
**详恒建设工程有限责任公司 ********.** 元 ********.**元

监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
项目审批部门 ***发展和改革局 ****-*******
行业主管部门 ***住房和城乡规划建设局 ****-*******

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买白小姐一肖中特文件前向白小姐一肖中特代理机构或白小姐一肖中特人咨询投标详细要求,有关白小姐一肖中特的具体要求及情况以白小姐一肖中特代理机构或白小姐一肖中特人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 白小姐一肖中特网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司
   
'); })();